
Расширение компактной системы Maxi LED: Световая завеса от ледяного дождя

Характеристики продукта
- 100 белых высокопроизводительных светодиодов
- Мягкий кабель
- Возможность расширения системы

Описание
Приглашаем вас полюбоваться «Аахами» и «Охами». Благодаря универсальным возможностям расширения компактной системы MAXI LED вы можете добавить много изюма к своим садовым украшениям, излучая шарм и впечатляющий теплый белый свет сквозь ветки ваших деревьев. Множество различных вариантов дизайна поощряют творчество. Наслаждайтесь уютным Рождествеским сезоном – год за годом, ведь вы и ваши близкие будете наслаждаться долговечными продуктами Konsmide на протяжении многих лет. Konstsmide специализируется на производстве высококачественных световых украшений для использования внутри и снаружи помещений более 40 лет, а с 1999 года является ключевым двигателем экологически чистых, долговечных и безопасных светодиодных решений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Комплект удлинения светодиодной петли
- Инструкция пользователя
Блокичные
Подходящий стартовый комплект необходимо заказывать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виготовлення (легкі ланцюги) | Світлова завіса |
| Джерело живлення (різне освітлення) | 24 В |
| Довжина підсвічування | 2,39 м |
| Цвет кабеля | Белый |
| Кількість лампочок | 100 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 2,59 м x 239 см x 87,5 см - |
| Різдвяна тема | Світлова завіса |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 239 см |
| висота продукту | 87,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴




Отправка с 03 июня 2026