
Описание
Деревянный силуэт светодиодной рождественской деревни, 6-часовой таймер, теплый белый светодиод
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 0 Вт |
| Глибина продукту | 90 мм |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Длина кабеля | 1,8 м м |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Количество светодиодов | 0 шт. |
| Розміри | (Ø x В) 90 мм x 250 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | Дерев'яна фігурка |
| Ширина вироби | 780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴






Отправка с 03 июня 2026