
Описание
Деревянная светодиодная елка, 10 теплых белых светодиодов, 6-часовой таймер, 2 x AA
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 33 см |
| Длина шнура питания | 180 см м |
| Цвет кабеля | Черный |
| Кількість лампочок | 10 лампочек |
| Розміри | (Д x Ш x В) 33 см x 330 мм x 550 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| висота продукту | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴







Отправка с 03 июня 2026