
Светодиодная лампа Megaman MM60822 E-27 35 Вт = 180 Вт 4000 лм теплый белый 1 шт. 6044653
5 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6044653
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Megaman MM60822 LED E-27 35 Вт = 180 Вт теплая белая стержневая форма
Характеристики продукта
- Замена металлологологогенных и ртутных ламп высокого давления
- Мгновенный старт 100%, моментальная готовность к горячему повторному зажиганию
- Широкий диапазон температур от -30°C до +60°C
- Активное охлаждение SSMF (надтитый микровентилятор) обеспечивает длительный срок службы светодиодов
Блокичные
Осветляющие решения для коммерческих, коммуникационных и промышленных применений,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 35 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 63 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 180 Вт |
| Збереження потужності наприкінці терміну експлуатації | 90% |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Коэффициент мощности | 0,90 |
| Колірне кодування | 828 |
| Минимальная температура | -30 °С |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Форма цибулини | Стрижнеподібний |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴
