
Светодиодная лампа WiZ 8719514865211 Светодиодная постоянного монтажа 8,2 Вт разноцветная 1 шт 6044655
5 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6044655
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

WiZ 8719514865211 LED Встроенный светодиодный светильник 8,2 Вт разноцветный

Характеристики продукта
- Мощность = 8,2 Вт
- разноцветный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,545 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Материал | Пластик |
| робоча напруга | 240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | різнобарвний |
| висота продукту | 5,04 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴







