
Светодиодная лампа Philips LED 871951431378100 E-27 6,5 Вт = 40 Вт теплый белый 1 шт. 6044656
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6044656
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Philips LED 871951431378100 LED E-27 6,5 Вт = 40 Вт теплый белый овальная форма

Характеристики продукта
- Мощность = 6,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 1800 K
- теплый белый

Описание
Эта светодиодная лампа Philips излучает красивый теплый белый свет, имеет чрезвычайно долгий срок службы и обеспечивает мгновенную значительную экономию энергии. Ее огненная цветовая температура идеально подходит для создания уютной атмосферы.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Сочетает высококачественный винтажный дизайн с передовой светодиодной технологией
- Декоративная лампа – благодаря своему золотистому виду идеально подходит для ламп с видимыми источниками света
- Самая современная светодиодная технология – чрезвычайно долгий срок службы до 15 лет
- Регулировка яркости – благодаря бесступенчатой регулировке яркости, правильный свет для любого настроения
Комплект поставки
- Светодиодный классический винтажный шар XL от Philips
Блокичные
Регулируемая яркость
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 470 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 360 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 40 Вт - 59,9 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 202 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна гама | 1800 К (мін) |
| Колірна температура (Кельвін) | 1800 К |
| Мінімальний світловий колір | 1800 К |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Форма цибулини | Овальна форма |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴







