
Описание
Облачно в пруду? Тогда пора перейти на осветитель Pontec UVC PondoTronic UVC 7. Мощная 7-ваттная УФ-лампа, подходящая для прудов объемом до 7000 литров (без рыбы), удаляет плавающие зеленые водоросли и уменьшает количество вредных микробов и бактерий. Результатом является чистая вода. Просто подключите главный осветитель между прудовым насосом и прудовым фильтром. PondoTronic можно универсально использовать со многими моделями прудовых фильтров. Устройство оснащено функцией оптической проверки источника света. Для более высоких требований к УФ-свету выберите осветитель Pontec UVC PondoTronic UVC 11.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос для пруда |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,4 кг |
| Длина изделия | 330 мм |
| Максимальний розмір ставка | 7000 литров |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип продукту | УФ-пристрій |
| Ширина вироби | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴




Отправка с 02 июня 2026