
T.I.P. Фонтанный насос - Technische Industrie Produkte WP 500-10 R 30014, 6 Вт, 500 л/час 6044674
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6044674
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Насос со специальным роликовым блоком, тихий и энергоэффективный. В комплекте губка и аксессуары для фонтана. Благодаря компактной конструкции, WP 500-10 R очень легко устанавливается. Данную модель можно установить насухо, вне резервуара для воды. WP 500-10 R идеально подходит для использования в декоративных фонтанах, фонтанных цифрах и атриумах, как в помещении, так и на улице.
Он также очень хорошо подходит для фонтанов, установленных в небольших прудах.
Он также очень хорошо подходит для фонтанов, установленных в небольших прудах.
Комплект поставки
- Насос с губкой, телескопическая вертикальная труба, аксессуары для фонтана и подставка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,22 кг |
| Висота тиснення | 1 м |
| Длина изделия | 145 мм |
| Кількість пресування | 500 л/год |
| Максимальний потік | 500 л/год |
| Розміри | (Д x Ш x В) 145 x 105 x 195 мм - |
| Потребляемая мощность | 6 дюймів |
| Тип продукту | Фонтанний насос |
| Шлангове з'єднання | 15 мм (1/2 дюйма) Ø |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴
