
Описание
С потребляемой мощностью всего 11 Вт и максимальной производительностью 1000 л/ч, фонтанный комплект OASE Aquarius 1000 предлагает компактный фонтанный насос для эффективного фонтанирования. Простая механическая регулировка высоты фонтана.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- В комплекте 3 насадки для фонтана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Тип | Насос для фонтана |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна висота пресування | 1,3 м |
| Розміри | (Д x Ш x В) 295 x 195 x 152 мм - |
| Сертифікат опору | IP68 |
| Ширина вироби | 195 мм |
| висота продукту | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴


Отправка с 02 июня 2026