
Фонтанный насос

Характеристики продукта
- Макс. производительность насоса 2500 л/ч
- Макс. высота разгрузки 2.2 м
- 4 насадки для фонтану

Описание
Подходит для использования в садовых прудах, фонтанах и небольших ручьях. Съемная мелкая фильтрующая сетка для подачи воды к ручью или фильтру. Поворотный телескопический удлинитель с 4 насадками и шаровым шарниром. Отдельно регулируемая вторая ветка.
Характеристика
- Ступенчатая муфта шланга 15 мм (1/2"), 20 мм (3/4"), 25 мм (1")
- С термозащитой.
Комплект поставки
- С телескопическим удлинителем, 4 насадками и шаровым шарниром.
- Ступенчатая муфта шланга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,2 кг |
| Висота тиснення | 2,2 м |
| Длина кабеля | 10.00 м м |
| Максимальна висота пресування | 2,2 м |
| робоча напруга | 230 В/50 Гц |
| Сертифікат опору | IP68 |
| Характеристики фонтанного насоса | з під'єднанням до поверхневого фільтра |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴






Отправка с 02 июня 2026