
Уличная IP камера видеонаблюдения Avidsen Homecam 127052 WLAN 1920 x 1080 пикселей 6044699
5 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6044699
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличная Wi-Fi камера видеонаблюдения AVIDSEN HOMECAM

Характеристики продукта
- Бесплатное подключение смартфона через приложение (avidsen Home)
- Может интегрироваться с серией Avidsen Home
- Функция оповещения об обнаружении движения

Описание
Для надежного мониторинга вашей собственности — в любое время и в любом месте! Элегантный и прочный дизайн, выдерживающий сложные внешние условия (IP66). Управление и управление через бесплатное приложение для смартфонов avidsen Home. Push-уведомление об обнаружении движения, совместимые с серией Avidsen Home.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Бесплатное подключение смартфона через приложение (avidsen Home)
- Может интегрироваться с серией Avidsen Home
- Push-уведомления на вашем смартфоне при обнаружении движения
- Автоматическая видеозапись при обнаружении движения (удален доступ)
- Режим конфиденциальности: вы можете легко выключить звук и изображение камеры в своем присутствии
- Ночное видение: инфракрасные светодиоды для ночного видения, дальность: до 25 м
- Совместим с Amazon Alexa и Google Home
- Высокое качество изображения (1080p)
- Класс защиты IP66
Комплект поставки
- IP-камера Wi-Fi
- гвинти
- Монтажный кронштейн
- Сетевой адаптер
Блокичные
Карта памяти не входит в комплект поставки.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 286 г |
| Глибина продукту | 158 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Роздільна здатність (мас.) | 1920 x 1080 пікселів |
| Розмір сенсора | 6,35 мм (1/4 дюйма) |
| Стандарт сигналу | ІС |
| Тип | Кулі камери |
| Тип карты памяти | SD-карта (до 128 ГБ) |
| Тип продукту | Камера спостереження |
| Ширина вироби | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴









