
IP-камера видеонаблюдения IMOU Cell 3C «все в одном» IPC-K9DCP-3T0WE-V2-imou WLAN 2304 x 1296 пикселей 6044701
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6044701
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Камера наблюдения

Характеристики продукта
- Разрешение: 3 Мп
- 8-кратный цифровой зум
- PIR и обнаружение человека
- SD-карта на 256 ГБ
- Встроенный динамик и микрофон

Описание
Cell 3C «все в одном»: Cell 3C «все в одном» с Wi-Fi 2.4 ГГц — это беспроводная камера с возможностью аккумулятора и солнечной панелью, которая обеспечивает комплексную безопасность дома. Благодаря разрешению 3 Мп и классу защиты IP66, универсальная уличная камера Cell 3C предлагает большую зону безопасности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Двусторонняя аудиосвязь
- Настраиваемый регион
- Обнаружение движения
- Додаток Imou: iOS, Android
- Кнопка сброса.
Комплект поставки
- Камера с солнечной панелью
- 1 х кабель питания
- Краткое руководство по началу работы
- 1 х наклейка
- 1 удлинитель
- 1 x комплект винтов и дюбелей.
Блокичные
Камеры и устройства умного дома Imou, подключенные к облаку Imou, оснащены самым высоким стандартом шифрования, эквивалентным банковским. Это означает, что они строго придерживаются ведущих отраслевых стандартов безопасности и имеют все необходимые сертификаты, включая стандарты GDPR, ISO и CSA STAR. Imou инвестирует в команду безопасности, которая регулярно проводит тесты на атаки и внедряет новейшие и самые современные технологии безопасности. Эти высокие стандарты и постоянные инвестиции в ресурсы и технологии обеспечивают высочайший уровень кибербезопасности и защиты конфиденциальности для пользователей по всему миру.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- iOS Андроид
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтеграція з хмарою даних | Alexa, що залежить від виробника |
| Вертикальний кут огляду | 121° |
| Горизонтальний кут огляду | 98° |
| Максимальна дальність дії ІЧ-датчика | 15 м |
| Роздільна здатність (мас.) | 2304 x 1296 пікселів |
| Розмір сенсора | 9,07 мм (1/2,8 дюйма) |
| Сумісність програм | Да |
| Технічні характеристики відеоспостереження | з двостороннім зв'язком, з гучномовцем, з мікрофоном, із сонячним модулем, з сиреною, з прожектором білого світла, з розпізнаванням людини, з ІЧ-світлодіодами |
| Тип датчика | КМОН |
| Тип передавання даних | WLAN |
| Фокусна відстань (LOV) | 2,8 мм |
| висота продукту | 96,8 мм |
| стандарт WLAN | IEEE802.11bIEEE802.11gIEEE802.11n |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴





