
Камера наблюдения

Характеристики продукта
- Двухобъективная камера
- Верхняя линза с ручной регулировкой для контроля фиксированной области
- Нижнюю линзу можно вращать и настраивать через мобильное приложение, включая функцию отслеживания для мониторинга движущихся объектов
- Оба изображения могут отображаться на одном дисплее одновременно
- Изображения для разных целей доступны в полноцветном и черно-белом ночном режиме.

Описание
Полный контроль даже при вашем отсутствии
Возможность просматривать помещение вашей компании или собственный внутренний дворик во время деловой поездки или отпуска обеспечивает душевное спокойствие и безопасность. IP-камера Sygonix SY-6271366 WLAN позволяет подключаться к чувствительным зонам через собственную сеть – в любое время, независимо от места, и с высоким качеством изображения.
Доступ к аудио и видеоданных
Камера Sygonix SY-6271366 имеет два объектива: верхний объектив регулируется вручную и контролирует четко определенную область. Второй объектив можно панорамировать и наклонять через мобильное приложение и он используется для мониторинга движущихся объектов. Это позволяет ему автоматически распознавать и отслеживать камеру, а при необходимости отправлять push-оповещение на предварительно определенные мобильные устройства.
Управление через смартфон
Изображение с обоих объективов можно одновременно отображать и оценивать на дисплее. Действие можно отслеживать и записывать в режиме реального времени с помощью мобильного приложения. Отображение видео и снимки экрана также можно делать на мобильном телефоне. Sygonix SY-6271366 оснащен восемью инфракрасными и восемью белыми светодиодами, что обеспечивает полноцветное и черно-белое ночное видение. Кроме того, двусторонняя аудиосвязь позволяет не только слушать, но и разговаривать с теми, кто находится на месте.
Запись, коммуникация и редактирование
Камера Sygonix SY-6271366 поддерживает карты Micro SD объемом до 128 ГБ для хранения всех ваших данных. Камера поддерживает Amazon Alexa и Google Home и является защищенной от атмосферных воздействий по стандарту IP65. Комплектация включает винты и дюбеля для монтажа в помещении или на улице, блок питания и руководство пользователя.
Характеристика
- Высокое разрешение видео (1920 x 2160p)
- Двухсторонняя передача аудио
- Push-уведомление об обнаружении движения
- Поддерживает видео в реальном времени, запись в реальном времени, воспроизведение видео и скриншоты через мобильное приложение
- Поддержка карт microSD до 128 ГБ
- 8 инфракрасных светодиодов и 8 белых светодиодов
- Устойчивость к погодным условиям (IP65)
- Поддерживает Amazon Alexa и Google Home
Комплект поставки
- Камера
- Зарядное устройство
- 2 гвинти
- 2x штифт
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальний кут огляду | 60° |
| Горизонтальний кут огляду | 70° |
| Источник питания | 5 В постійного струму |
| Материал корпуса | Пластик |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Роздільна здатність (мас.) | 1920 x 1080 пікселів |
| Розмір сенсора | 9,07 мм (1/2,8 дюйма) |
| Сумісність програм | Да |
| Технічні характеристики відеоспостереження | з 2 об'єктивами, з двостороннім зв'язком, з ІЧ-світлодіодами, з функцією Pan-Tilt-Zoom (PTZ), записом на карту пам'яті, з білим відбивачем |
| Тип датчика | КМОН |
| Тип передавання даних | WLAN |
| Ширина вироби | 105 мм |
| висота продукту | 154 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴











Отправка с 02 июня 2026


