
Камера наблюдения

Характеристики продукта
- H.265 1080P Full HD
- Неправильный звуковой сигнал тревоги
- Wi-Fi соединение
- признание людей

Описание
Versa предлагает 2-мегапиксельное видеонаблюдение в реальном времени с высокопроизводительным объективом 2.8 мм F1.6 и поддерживает четыре режима ночного видения, обеспечивая четкое изображение при дневном освещении, даже в очень темных условиях. Благодаря корпусу со стандартом защиты IP65, камеру можно использовать на улице в различных погодных условиях. Благодаря сырени безопасности 120 дБ, Versa активно предотвращает нежелательные посетители во время пребывания дома. Магнитное крепление позволяет установить камеру где угодно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 8-кратный цифровой зум
- Двусторонняя аудиосвязь
- Встроенная сирена
- оповещения о тревоге
- Интеллектуальное цветное видение ночью
- Обнаружение движения
- Слот для карты памяти Micro-SD.
- Устойчивость к погодным условиям IP65
- Облачное хранилище, локальная карта SD или NVR
- Приложение Imou Life (iOS, Android или Windows).
Комплект поставки
- Камера
- Набор шурупов и дюбелей
- монтажная пластина
- Краткое руководство по началу работы
- Адаптер постоянного тока 12.
Блокичные
Карта памяти не входит в комплект поставки.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- iOS Андроид
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальний кут огляду | 52° |
| Горизонтальний кут огляду | 97° |
| Максимальна дальність дії ІЧ-датчика | 20 м |
| Роздільна здатність (мас.) | 1920 x 1080 пікселів |
| Розмір сенсора | 9,07 мм (1/2,8 дюйма) |
| Сумісність програм | Да |
| Технічні характеристики відеоспостереження | запис на карту пам'яті з двостороннім зв'язком із розпізнаванням людини з підтримкою ONVIF з ІЧ-світлодіодами з гучномовцем із мікрофоном із сиреною |
| Тип датчика | КМОН |
| Тип передавання даних | WLAN |
| Фокусна відстань (LOV) | 2,8 мм |
| висота продукту | 52 мм |
| стандарт WLAN | IEEE802.11bIEEE802.11gIEEE802.11n |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴











Отправка с 03 июня 2026