
IP камера видеонаблюдения Reolink серии E E331 WCEP5MP05PT WLAN, LAN, Bluetooth® 2880 x 1616 пикселей 6044715
5 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6044715
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Reolink серии E E331 5-мегапиксельная двухдиапазонная WiFi внутренняя камера безопасности, компактная и умная, с функцией панорамирования и наклона

Характеристики продукта
- Разрешение 5 Мп (2880 x 1616) для невероятно детализированных фотографий и видео
- Распознавание людей и домашних животных, а также плача ребенка
- Push-уведомление об обнаружении движения на мобильных устройствах
- Двухдиапазонный Wi-Fi 2,4/5 ГГц для более стабильного сетевого соединения
- Функция панорамирования 355° и наклона 50° для оптимального угла обзора
- Двусторонняя аудиосвязь для прямой связи через приложение Reolink
- Инфракрасное ночное видение с 8 светодиодами для хорошей видимости в темноте на расстоянии до 12 м
- Гибкое хранилище с картой microSD до 512 ГБ, облачным хранилищем или видеорегистратором
- Поддерживает круглосуточную запись с дополнительным подключением к видеорегистратору (NVR)
- Платное облачное резервное копирование для безопасного хранения важных записей
- Совместим с Google Assistant для легкого голосового управления
- Современный и элегантный дизайн, который гармонично сочетается с любым интерьером.
- Возможность дистанционного управления камерой с помощью приложения /клиента Reolink
- Возможность настройки зон движения для индивидуального мониторинга
- Поддерживает расширенные функции, такие как замедленная съёмка и интеллектуальное обнаружение движения
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Камера видеонаблюдения Reolink серии E E331
- Адаптер переменного тока
- Краткое руководство по началу работы
- монтажная пластина
- Скинути голку
- Шаблон монтажного отверстия
- Наклейка видеонаблюдения
- Винтовой пакет
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 171 г |
| Источник питания | Джерело живлення 5 В/постійного струму |
| Діаметр виробу | 73 мм |
| Місце призначення | дім |
| Роздільна здатність (мас.) | 2880 x 1616 пікселів |
| Стандарт сигналу | ІС |
| Тип | Поворотно-похильна камера |
| Тип передавання даних | WLANLANBluetooth® |
| Фокусна відстань (LOV) | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴










