
Бездротова камера SYGONIX до 25,6 см (10,1 дюйма)

Характеристики продукта
- Дополнительная камера для системы мониторинга SY-5046554 Разрешение 1920 x 1080p 4 инфракрасные светодиоды для функции ночного видения

Описание
Вопрос перспективы За счет инновационной технологии дистанционный мониторинг больших или изогнутых участков с помощью камеры больше не является проблемой: систему мониторинга Sygonix BN 2523277 можно подключить до восьми беспроводных камер. Встроенный микрофон и динамик позволяют общаться с людьми на месте через экран базовой станции или в дороге через мобильное приложение. Даже в темноте эта дополнительная камера обеспечивает неограниченный обзор благодаря восьми инфракрасным светодиодам ночного видения. Она защищена от ветра и погодных условий согласно стандарту IP65. Кроме камеры с антенной и блоком питания, комплект включает винты и дюбеля для крепления на стену, а также инструкцию по эксплуатации.
Характеристика
- Встроенный микрофон и динамик, защищенные от атмосферных воздействий по степени защиты IP65.
Комплект поставки
- Камера
- 1 х антенна камеры
- Зарядное устройство
- 3 гвинти
- 3 колышка
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальний кут огляду | 70° |
| Горизонтальний кут огляду | 75° |
| Максимальна дальність дії ІЧ-датчика | 15 м |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Роздільна здатність (мас.) | 1920 x 1080 пікселів |
| Розмір сенсора | 6,35 мм (1/4 дюйма) |
| Стандарт сигналу | радіо |
| Тип датчика | КМОН |
| Ширина вироби | 67 мм |
| висота продукту | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴






Отправка с 03 июня 2026