
Полноцветная IP камера видеонаблюдения IMOU Cell Go IPC-TB3FP-3T0WE-imou WLAN 2304 x 1296 пикселей 6044718
5 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6044718
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Цветная видеокамера безопасности IMOU Cell Go

Характеристики продукта
- Беспроводная аккумуляторная камера
- Работает до 120 дней на одном заряде
- 2K, 3MP QHD видео
- Устойчивость к погодным условиям IP65
- Интеллектуальное полноцветное ночное видение
- Совместим с Amazon Alexa
- Легкая беспроводная установка

Описание
Полноцветная камера Cell Go — это беспроводная аккумуляторная камера, которая обеспечивает до 120 дней комплексной защиты дома на одном заряде.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Двусторонняя связь (встроенный микрофон и динамик)
- Настраиваемый регион
- Додаток Imou: iOS Android
- Кнопка сброса
- Локальне сховище: SD-карта (до 256 ГБ)
- Облачное хранилище: План подписки Imou
- Записывайте, просматривайте и сохраняйте события в приложении Imou с помощью 31-дневной пробной версии плана подписки Imou.
Комплект поставки
- Камера
- Краткое руководство по началу работы
- Сетевой кабель
- Шаблон для сверления
- Клейкая лента
- Ручка
- 3 гвинти
- Магнитные аксессуары
- Солнечная панель.
Блокичные
Карта памяти не входит в комплект поставки.
Камеры и устройства умного дома Imou, подключенные к облаку Imou, имеют наивысший стандарт шифрования, эквивалентный банковским. Это означает, что они строго придерживаются ведущих отраслевых стандартов безопасности и имеют все необходимые сертификаты, включая стандарты DSGV, ISO Series и CSA STAR. Imou инвестирует в команду безопасности, которая регулярно проводит тесты на атаки и внедряет новейшие и самые современные технологии безопасности. Эти высокие стандарты и постоянные инвестиции в ресурсы и технологии обеспечивают высочайший уровень кибербезопасности и защиты конфиденциальности для пользователей по всему миру.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтеграція з хмарою даних | Alexa, що залежить від виробника |
| Вертикальний кут огляду | 121° |
| Горизонтальний кут огляду | 98° |
| Максимальна дальність дії ІЧ-датчика | 15 м |
| Роздільна здатність (мас.) | 2304 x 1296 пікселів |
| Розмір сенсора | 9,07 мм (1/2,8 дюйма) |
| Стандарт сигналу | ІС |
| Тип | Компактна камера |
| Тип карты памяти | Мапа Micro SD (до 256 ГБ) |
| Тип продукту | Камера спостереження |
| Ширина вироби | 88 мм |
| висота продукту | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴




