
Technaxx TX-146 4882 проводная, беспроводная, WLAN, LAN IP камера видеонаблюдения 1-канальная 1920 x 1080 пикселей 6044733
5 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6044733
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Идеально подходит для мониторинга помещений
Разрешение видео FullHD с макс. 15 кадров/с
Поддерживает Wi-Fi до ~10 м на открытом пространстве
Мониторинг в реальном времени через бесплатное приложение для iOS и Android (по всему миру)
Обнаружение и отслеживание движения
Возможность горизонтального и вертикального вращения (355° и 130°)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Разрешение видео FullHD с макс. 15 кадров/с
Поддерживает Wi-Fi до ~10 м на открытом пространстве
Мониторинг в реальном времени через бесплатное приложение для iOS и Android (по всему миру)
Обнаружение и отслеживание движения
Возможность горизонтального и вертикального вращения (355° и 130°)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Цветной сенсор: 1/2,9-дюймовый CMOS (2 МП)
- Минимальная интенсивность света: 0,1 люкс @ (F2.0, AGC включено), 0 люкс с 6 ИК-светодиодами
- Объектив / Выдержка: f = 3,6 мм / 1/50 (1/60) с ~ 1 / 100000 с
- Поддержка карт MicroSD (HC/XC) до 128 ГБ (FAT32/exFAT) класса 10
- Размер файла (ночь; черно-белый режим): 4 МБ/мин (32 ГБ = 5,5 дней записи);
- Размер файла (день; цвет): 6,4 МБ/мин (32 ГБ = 3,5 дня записи)
- Сетевой интерфейс: WLAN 2,4 ГГц; Мощность излучения: макс. 100 мВт
- Источник питания: DC 5V ± 10% 1.5A; Потребляемая мощность: макс. 5W
- Условия эксплуатации: -10°C ~ +50°C, влажность макс. 90% (без конденсации)
Комплект поставки
- Блок питания USB 5В/ 1,5А
- Кабель питания USB-Micro USB (2 м)
- Шурупы и дюбеля
- Скинути PIN-код
- Ручка

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Премиум-безопасность: iOS 9.0 или более поздняя версия
- Android 7.0 или более поздней версии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGC |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | не потрібно |
| Ваги | 190 г |
| Глибина продукту | 75 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10° ~ +50° |
| Максимальна дальність дії ІЧ-датчика | 8 м |
| Режими запису | Сигналізація Виявлення руху Датчик рухуРучний непереривний |
| Роздільна здатність (мас.) | 1920 x 1080 пікселів |
| Розмір сенсора | 8,76 мм (1/2,9 дюйма) |
| Світлочутливість з ІЧ-датчиком | 0 люкс |
| Стандарт сигналу | ІС |
| Тип | Поворотно-похильна камера |
| Тип передавання даних | дротовий провіднийWLANLAN |
| Фокусна відстань (LOV) | 3,6 мм |
| висота продукту | 100 мм |
| стандарт WLAN | IEEE802.11bIEEE802.11gIEEE802.11n |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴









