
Shelly Pro 1 - 1-фазне, 1-канальне реле для монтажу на DIN-контакт

Характеристики продукта
- Локальная сеть, беспроводная сеть и Bluetooth
- Используйте Wi-Fi и LAN одновременно и быстро и легко добавляйте устройства по Bluetooth.
- 1-канальное реле
- Мощный выходной ток 16А.
- Безпотенциальные контакты
- Совместим с разным напряжением благодаря беспотенциальным контактам.
- Широкий диапазон поддерживаемых напряжений
- Shelly Pro 1 работает от сети переменного тока 110-240 В.
- Особенно быстрый процессор
- Обеспечивает быстрое выполнение команд и мгновенные оповещения.
- Комплексный контроль над устройством
- Идеально подходит для автоматизации освещения, бытовой техники, систем орошения, бассейнов, обогревателей и т.д.
- Повышенная защита
- Оснащен огнестойким корпусом (V-0) и внутренней защитой от перегрева.
- Повышенная безопасность
- Он поддерживает протоколы MQTT и WSS, а также управление сертификатами TLS для различных применений.
- Центральный блок не требуется
- Управляйте своими устройствами напрямую с помощью приложения Shelly Smart Control – хаб не требуется.
- Высокая совместимость
- Используйте свои любимые платформы домашней автоматизации и голосовых помощников.

Описание
Профессиональное 1-канальное реле с подключением к Wi-Fi, LAN и Bluetooth, подходит для автоматизации дома и зданий с помощью дистанционного управления. Монтаж на DIN-рейку в блоке предохранителей. Расширенные функции безопасности и совместимость с большинством платформ домашней автоматизации.
Вы можете использовать Shelly с мобильным приложением Shelly Cloud и сервисом Shelly Cloud.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Вы можете использовать Shelly с мобильным приложением Shelly Cloud и сервисом Shelly Cloud.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- сухий контакт
- Возможность монтажа на DIN-рейку.
Комплект поставки
- Шелли Про 1
Блокичные
Монтажные работы должен выполнять специалист.
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- Андроид, iOS, Windows, Mac
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базова станція | не потрібно |
| Источник питания | от электросети |
| Діагональ дисплея | 0 калорій |
| Цвет | Синий |
| Число каналов | 1 |
| Місце призначення | дім |
| Розміри | (Ш x В x Г) 18,5 x 68,5 x 89,5 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | монтажна рейка |
| Тип продукту | реле на DIN-рейку |
| Ширина вироби | 18,5 мм |
| висота продукту | 68,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴





Отправка с 03 июня 2026
