
Диммер Shelly Shelly DALI Gen3 с Bluetooth и Wi-Fi, обеспечивающий домирование 6044749
5 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6044749
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Контроллер светодиодного освещения Shelly Relay

Характеристики продукта
- Для регулировки яркости светильников DALI
- Умное планирование
- Wi-Fi/Bluetooth

Описание
Shelly DALI Dimmer Gen3 — это усовершенствованное устройство управления яркостью для высококачественного освещения DALI. Он действует как мостик между сетью освещения DALI и экосистемой Shelly, обеспечивая простое решение для управления сложной системой освещения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Подключение по Wi-Fi и Bluetooth (шлюз BLE и расширитель сигнала Wi-Fi)
- Один главный контроллер DALI для приложений
- Поддерживает светодиодные рабочие устройства (DALI часть 207)
- Блок питания шины с гарантированным током 10 мА (до 5 устройств управления DALI)
- Умное планирование
- Ночной режим: позволяет установить определенную яркость освещения входа ночью
- Минимальная/максимальная яркость: меняет диапазон сигнала затемнения для более точного управления яркостью.
- Скорость изменения яркости клавиш: Управляет скоростью изменения яркости при удержании клавиши (клавиш).
- Длительность затухания: Контролирует время затухания от 0 до 100%. Поддерживает сценарии, веб-хуки, MQTT и локальные действия.
- Высокая совместимость со сторонними системами домашней автоматизации
- Поддерживает связь KNXnet/IP
- Не нужен хаб! Легкое управление с помощью приложения Shelly Smart Control, различных протоколов домашней автоматизации, платформ и голосовых помощников.
- Совместимость: Alexa, Google Home, системы домашней автоматизации, такие как Homeassistant, IOBroker и т.д.
- Скрипти
- MQTT
- Шифрование: Да, TLS 1.2.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- Z-Wave, iOS, Android, Huawei, MQTT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | не потрібно |
| Глибина продукту | 16 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Максимальна дальність | 50 м |
| робоча напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип бездротового сигналу | BluetoothWi-Fi |
| Тип зв'язку | бездротовий |
| Ширина вироби | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴





