
Описание
Шинный контактор для 4 обычных кнопок для подключения к сетевым шлюзам FTS14TG. Потеряния в режиме ожидания всего 0,2 Вт. Для прихованого монтажу. Длина 45 мм, ширина 45 мм, глубина 18 мм. К шлюзу FTS14TG с помощью шинного кабеля можно подключить до 30 шинных кнопок и/или шинный соединитель FTS61BTK. Шинный соединитель FTS14TG также необходимо подключить к клемм BP и BN, которые находятся вдали от шины или шинных кнопок. Следует использовать только стандартные шинные или телефонные кабели. Питание подается через FTS14TG. При максимальной длине кабеля 2 метра можно подключить четыре обычные кнопки к T1, T2, T3 и T4. Пары T1/T3 и T2/T4 можно определить как кнопки направления. В противном случае - клемма T0. Шина подключена к BP и BN. Соблюдайте полярность! Светодиод светится зеленым, когда питание подается через шину и предназначен адрес устройства.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автобусна система LON | ЛОЖЬ |
| Ваги | 0 |
| Глибина продукту | 18 мм |
| Источник питания | через системну шину від блока живлення |
| Кількість точок спрацьовування | 1 |
| Потік сигналів | двусторонний |
| Радіочастота автобусної системи | істинний |
| Розміри | (Ш x В x Г) 45 x 45 x 18 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Система шин Powernet | ЛОЖЬ |
| Способ крепления | Вбудований |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип продукту | Інтерфейс кнопок |
| Ширина вироби | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴


Отправка с 03 июня 2026