
Беспроводной 2-канальный передатчик Eltako для скрытого монтажа FSM61-UC. Максимальная дальность действия 30 м. 6044758
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6044758
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Модуль радиопередатчика, 2-канальный. С внутренней антенной. Без потерь в режиме ожидания. Для прихованого монтажу. Длина 45 мм, ширина 45 мм, глубина 18 мм. Модуль радиопередатчика FSM61-UC имеет два канала и поэтому может отправлять радиотелеллерами на радиостанцию здания Eltako, как беспроводная кнопка. A1 запускает радиотелеграмму, как ключ сверху, нажимая кнопку дистанционного управления с помощью рычага, а A3 запускает радиотелеграмму, как ключ снизу. Когда оба контакта управления размыкаются, телеграмма идентична той, что запускается с помощью радиокнопки. Нескользящим модулями радиопередатчика невозможно управлять одновременно. Универсальное напряжение управления на +AN/-A2 обрабатывает команды управления от 8 до 253 В переменного тока или от 10 до 230 В постоянного тока продолжительностью не менее 0,2 секунды. Максимальная параллельный емкость линий управления при 230 В составляет 5 нФ. Это соответствует длине около 20 метров. Если клеммы A1 и A3 подключены к мосту, телеграмма будет отправляться на радиопередатчик A3 раз в минуту, пока подается управляющее напряжение. Например, для центральных команд с приоритетом. Не требуется непрерывное питание, поэтому устройство не расходует энергию в режиме ожидания. Поворотный переключатель нужен для активации или деактивации шифрования и находится в режиме AUTO. Активация шифрования: верните ручку к правому упору (положение ключа) и нажмите одну кнопку. Деактивация: верните ручку к левому упору (положение перечеркнутого ключа) и нажмите кнопки один раз.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | не потрібно, опціонально для віддаленого доступу |
| Вбудований радіопередавач | ЛОЖЬ |
| Глибина продукту | 18 мм |
| З радіокодувальним пристроєм | ЛОЖЬ |
| Захисний чохол для клавіатури | ЛОЖЬ |
| Число каналов | 2 |
| Максимальна дальність | 30 м |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Розміри | (Ш x В x Г) 45 x 45 x 18 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Способ установки | Скрытый |
| Сучасне постачання | 230 В змінного струму |
| Тип зв'язку | бездротовий |
| Ширина вироби | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴
