
Беспроводной пульт дистанционного управления FMH2S от Eltako, 2 канала, максимальная дальность действия 30 м 6044762
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6044762
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Радиоуправляемый, 2-канальный, миниатюрный ручной передатчик wg, чисто белого цвета, глянцевый, 43x3 мм, высота 16 мм. Весит всего 30 грамм. Устройство также подготовлено для крепления брелока. Он генерирует энергию для беспроводных устройств даже при нажатии кнопки, поэтому не требует батареек. Датчик «Умный дом». Мини передатчик без батареек имеет одну качельку. Это позволяет отправлять две радиотелеграми. Качели имеют лазерную гравировку 0 и I. Этот ручной радиопередатчик можно крепить к стенам, стеклу или мебели с помощью самоклеящейся фольги. Он также подготовлен для крепления брелока. Миниатюрный ручной передатчик поставляется со следующей гравировкой: 0 (= выключено) сверху и i (= включено) снизу. Радиомодуль, входящий в комплект мини-радиопередатчика, может быть зашифрован во всех зашифрованных актуаторах серий 61 и 71, а также в FAM14. Для этого нужен беспроводной качельный переключатель FTT. Зашифрованные актуаторы можно использовать для отображения пиктограмм ключа.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество каналов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 9016 |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Діапазон | 30 м |
| З дистанційним керуванням | ЛОЖЬ |
| Захист поверхні | Необроблений |
| Максимальна дальність | 30 м |
| Настінний передавач | ЛОЖЬ |
| Оздоблення поверхні | Глосси |
| Підходить для датчика руху | ЛОЖЬ |
| Підходить для перемикача | істинний |
| Розміри | (Ш x В x Г) 43 x 43 x 16 мм - |
| Сумісно з Amazon Alexa | Нет |
| Сумісно з Google Асистентом | Нет |
| Тип продукту | Пульт дистанційного керування |
| Ширина вироби | 43 мм |
| Якість матеріалу | Термопластик |
| висота продукту | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴
