
Описание
Скрытый коммутационный актуатор Wiser переключает резистивные, индуктивные или емкостные нагрузки в системе управления домом Wiser (Zigbee). Безпотенционное реле. К одной системе можно подключить до 64 устройств, включая хаб. Более детальная информация в онлайн-документации (www.productinfo.schneider-electric.com/wiser_home-dev). 43x43x22 мм. Модульное подключение к умному дому через систему Wiser, управление на месте и удаленное управление через приложение, расклады, моменты (сцены) и автоматизация через приложение Wiser Home. Zigbee 3.0 (заводские настройки) и Bluetooth. Емкнетная нагрузка 10 А. Нулевой провод, нужен винтовой зажим. Автобульник MEG5011-0001. Конфигурация системы через приложение Wiser Home (онлайн и офлайн!), дополнительная поддержка установки через eSetup для квалифицированных электриков.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | необхідний |
| Источник питания | от электросети |
| Число каналов | 1 |
| робоча напруга | 220 В240 В |
| Ряд | Мудре |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Виконавальний елемент |
| Ширина вироби | 43 мм |
| висота продукту | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴



Отправка с 03 июня 2026