
Светильник-тоунлайт 94845 Zigbee 3.0 Напольный круглый Paulmann Home 4.9 Вт RGBW 300 лм 6044777
5 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6044777
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник для точного освещения
Характеристики продукта
- Умный дом Zigbee 3.0 IP67 круглый напольный
- RGBW+ 4,9 Вт
- Интенсивность света 300 лм

Описание
Управление освещением через Zigbee Home от Paulmann
Теперь вы можете управлять лампами и освещением Paulmann беспроводным способом через стандарт Zigbee, используя совместимый шлюз и приложение, дополнительный пульт дистанционного управления или голосовое управление с помощью Amazon Alexa.
В зависимости от продукта, доступны различные функции, такие как простое включение/выключение, затемнение, регулировка цвета или регулировка белого цвета.
Характеристика
- Кут променя 120°
- Цветовая температура: от 2700K - теплый белый до 6500K - дневной белый
- Встроенный торшер для поверхностного освещения
- Лампа, устойчивая к морской воде, для использования вблизи побережья
- Класс защиты IP: IP67 - защита от временного погружения
- RGBW предлагает плавный выбор цвета, а также функцию баланса белого
- Грузоподъемность до 500 кг
- Регулируемая яркость
Комплект поставки
- Светодиодный встроенный торшер для умного дома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,70 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 4,9 Вт |
| Источник питания | от электросети |
| Довжина встановлення | 103 |
| Діаметр виробу | 110 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | залізо (шліфоване) |
| Максимальний світловий колір | 6500 К |
| Мінімальний світловий колір | 2700 К |
| Мощность лампы | 4,9 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 300 лм |
| Тип продукту | Лампа спрямованого світла |
| Форма | Круглый |
| Ширина встановлення | 0 мм |
| висота продукту | 148 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴










