Датчик руху

Характеристики продукта
- Корпус изготовлен из пластика, устойчивого к ультрафиолетовому излучению
- Класс защиты: II
- Начальная яркость: 2-2000 лк

Описание
Интеллектуальная встроенная технология. Инфракрасный датчик движения IS 360-1 DE подходит для использования внутри и снаружи помещений. Идеально подходит для установки в подвесные и встроенные потолки. Угол обнаружения 360°, дальность до 4 м, регулируемые часовые и сумеречные пороги срабатывания, а также встроенная зона обнаружения.
Идеально подходит для монтажа на навесы и подвесные потолки
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Идеально подходит для монтажа на навесы и подвесные потолки
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Датчик руху
- Маскирующая рамка
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 9010 |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Ваги | 0,116 кг |
| Длина изделия | 89 мм |
| Диаметр | 78 мм мм |
| Комутована потужність люмінесцентних ламп | 1000 Вт |
| Максимальна дальність | 8 м |
| Місце призначення | зовні |
| Напруга (макс.) | 240 В |
| Настроювання затемнення | 2 - 2000 люкс |
| Рабочая температура | ОТ -20 °C...+40 °C |
| Розміри | (Ø x В) 78 мм x 78 мм - |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | IS 360-1 DE WS |
| Способ установки | для будівництва в |
| Тип | пасивний інфрачервоний |
| Якість матеріалу | Термопластик |
| висота продукту | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴



Отправка с 03 июня 2026