Датчик руху

Характеристики продукта
- Максимальная дальность 12 м
- Коммутационная мощность 1000 Вт
- IP54

Описание
Тонкий, элегантный настенный инфракрасный датчик идеально подходит для мониторинга фасада вашего дома и внутренних помещений, таких как коридоры и подвалы.Этот датчик движения сочетает в себе современный, самобытный дизайн с новейшей технологией обнаружения руху. Два высокочувствительных детектора, расположенные под определенным углом, позволяют точно контролировать площадь до 200 м2. Регулируемый диапазон: регулируется установкой объектива на максимум 12 м, минимум 5 м. Поле обнаружения можно ограничить с помощью прилагаемой накладки. Легко настройте период освещения и порог сумерек с помощью поворотного диска.
Характеристика
- Настройка светочувствительности 2-2000 лк
Комплект поставки
- Датчик руху
- Инструкция пользователя
Блокичные
Рекомендуемая высота установки 2 м
IP54
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 9010 |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Ваги | 0,13 кг |
| Длина изделия | 56 мм |
| Комутована потужність люмінесцентних ламп | 500 Вт |
| Мoдель | Датчик руху |
| Макс. пусковий струм | 110 А |
| Материал | Пластик |
| Напруга (мін.) | 230 В |
| Потужність перемикання (лампочки) | 1000 Вт |
| Підходить для стельового монтажу | ЛОЖЬ |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 56 x 76 x 120 мм - |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | накладной монтаж |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Якість матеріалу | Термопластик |
| висота продукту | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴




Отправка с 02 июня 2026
