Характеристика
- Датчик движения с дальностью обнаружения до Ø 16 м.
- 3 инфракрасные датчика для плотной работы с защитой объектива
- Недорогой стандартный датчик для простых применений
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Встановлення часу | 8 сек — 7 хв |
| Комутована потужність | 1000 Вт |
| Комутована потужність енергоощадних ламп | 250 ВА при макс. 10 лампах |
| Потужність перемикання (галогенова лампа) | 1000 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1 В |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукту | Датчик руху |
| вимикач світлодіодної лампи | 100 Вт для макс. 10 ламп |
| висота продукту | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴


Отправка с 03 июня 2026