
Датчик руху
Характеристики продукта
- Диапазон макс. 6 м
- Мощность включения до 400 Вт
Описание
Подходит для всех программ выключателей с монтажным размером 50 x 50 мм. Элементы управления позволяют плавно регулировать яркость и время. Включает ползунчатый переключатель для выключения автоматического непрерывного освещения. Рамка-заглушка входить до комплекту.
Комплект поставки
- С рамкой.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Комутована потужність | 400 Вт |
| Кут охоплення | 180 ° |
| Місце призначення | дім |
| Потужність перемикання (лампочки) | 40 - 400 Вт |
| робоча напруга | 230 В/50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1 В |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип продукту | ІЧ-датчик руху |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴


Отправка с 02 июня 2026