Характеристика
- Датчик движения 200° обеспечивает легкую и быструю установку
- Вращающаяся и наклоненная сенсорная головка с большой регистрацией на 3 уровнях
- Встроенная функция коротких импульсов для управления автоматическим управлением лестницей
- Недорогой стандартный датчик для простых применений
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Комутована потужність | 1000 Вт |
| Комутована потужність енергоощадних ламп | 250 ВА при макс. 10 лампах |
| Кут виявлення | 200° |
| Місце призначення | зовні |
| Потужність перемикання (лампочки) | 1000 Вт |
| Рабочая температура | от -20 до 40 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 97 x 94 x 74 мм - |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Настінний монтаж |
| Тип перемикного контакту | реле |
| Ширина вироби | 94 мм |
| вимикач світлодіодної лампи | 100 Вт для макс. 10 ламп |
| висота продукту | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴



Отправка с 02 июня 2026