Датчик руху

Характеристики продукта
- Переключение до 1000 Вт
- IP54

Описание
Любимый домовладельц. Инфракрасный датчик движения IS 180-2, подходящий как для использования внутри, так и снаружи помещений, идеально подходит для больших фасадов и подъездов. Он имеет угол обнаружения 180°, регулируемую дальность до 12 м или 5 м, регулируемое время и порог сумерек, а также может быть ограничен с помощью крышек. Два высокочувствительных датчика, расположенные под определенным углом, обеспечивают точный мониторинг площади до 200 м2.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Датчик руху
- Инструкция пользователя
Блокичные
Рекомендуемая высота установки 2 м
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 7016 |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Ваги | 0,13 кг |
| Длина изделия | 56 мм |
| Комутована потужність люмінесцентних ламп | 500 Вт |
| Мoдель | Датчик руху |
| Макс. пусковий струм | 110 А |
| Материал | Пластик |
| Напруга (макс.) | 230 В |
| Настроювання затемнення | 2 - 2000 люкс |
| Розміри | (Д x Ш x В) 56 x 76 x 120 мм - |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1 В |
| Способ крепления | Накладной монтаж |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип перемикного контакту | реле |
| Якість матеріалу | Термопластик |
| висота продукту | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴




Отправка с 02 июня 2026
