
Датчик руху
Характеристики продукта
- Диапазон макс. 6 м
- Переключение до 2300 Вт
- IP40
Описание
Установка упрощается за счет штекерного клеммного соединения. Просто прикрепите основание к потолку и подключите кабели. Подключение к корпусу датчика движения осуществляется с помощью штекерных клеммных соединений. Помимо подключения освещения, беспотенциальный контакт также можно использовать для подключения устройств, которые не зависят от яркости, таких как системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и сигнализации.
Характеристика
- 2 выхода: 1 x потенциальный, 1 x беспотенциальный.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Встановлення часу | Т1: 6 с — 12 хв Т2: 10 с — 30 хв |
| Еквівалентний колірний код RAL | 9003 |
| Комутована потужність люмінесцентних ламп | 400 Вт |
| Кут виявлення | 360° |
| Місце призначення | дім |
| Потужність перемикання (лампочки) | 2300 Вт |
| Розміри | (Ø x В) 113 мм x 39 мм - |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | накладной монтаж |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1,6 Вт |
| Тип перемикного контакту | реле |
| висота продукту | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴


Отправка с 02 июня 2026