Датчик руху

Характеристики продукта
- Большое, свободное пространство для подключения
- Отображать горизонтально и вертикально
- Класс защиты IP54
- Описание этого товара было переведено автоматически.

Описание
IS 140-2 – это классика среди инфракрасных датчиков движения. Steinel теперь предлагает еще более высокий набор функций для этого классического датчика. Оптическая система оснащена точными сферическими линзами Френеля, что обеспечивает еще более точное обнаружение людей и уникальный диапазон. Возможности регулировки: точная регулировка зоны обнаружения достигается благодаря оптической системе, которую можно поворачивать по горизонтали на 90° и по вертикали на 180°. Зону обнаружения также можно ограничить с помощью входящих в комплект шторок. IS 140-2 имеет простую регулировку времени и порога сумерек с помощью ручки на нижней стороне линзы датчика. Благодаря большому пространству для подключения, инфракрасный датчик движения IS 140-2 можно быстро и легко подключить и установить на стене или в углу. Кабель можно монтировать скрыто или встраивать.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 99 мм |
| Производитель | Steinel |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 9005 |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Ваги | 0,17 кг |
| Глубина | 99 мм |
| Захист поверхні | Інший |
| Комутована потужність | 1000 Вт |
| Комутована потужність енергоощадних ламп | 500 Вт |
| Максимальна дальність | 14 м |
| Місце призначення | зовні |
| Напруга (макс.) | 240 В |
| Настроювання затемнення | 2 - 2000 люкс |
| Потужність перемикання (галогенова лампа) | 1000 Вт |
| Рабочая температура | -20 +50 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 99 x 86 x 82 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления | Накладной монтаж |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип перемикного контакту | реле |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴





Отправка с 02 июня 2026