
Датчик руху
Характеристики продукта
- Регулируемый таймер и яркость
- Датчик движения для потолка
- 360-градусная запись 8 м при высоте 2,5 м.
Описание
McGuard – это датчик движения для монтажа на потолок. Идеально подходит для таких помещений, как офисы, квартиры, коридоры и лестничные клетки. Его элегантный корпус красивой формы с интегрированной линзой и невидимыми кнопками предотвращает несанкционированный настройку. Отличные диаграммы направленности линз и хорошо распределенный и сфокусированный луч детектирования обеспечивают высокую чувствительность.
Семейство McGuard состоит из семи разных моделей, каждая из которых специализируется на своей отрасли и функционально согласована между собой. Эти устройства сочетают типичную надежность в ежедневном использовании с внушительными преимуществами в простоте установки и эксплуатации.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Семейство McGuard состоит из семи разных моделей, каждая из которых специализируется на своей отрасли и функционально согласована между собой. Эти устройства сочетают типичную надежность в ежедневном использовании с внушительными преимуществами в простоте установки и эксплуатации.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Пассивный инфракрасный датчик движения
- С коробкой.
Комплект поставки
- Датчик
- Павербокс
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Встановлення часу | 30 сек — 30 хв |
| Комутована потужність люмінесцентних ламп | макс. 500 ВА |
| Максимальна дальність | 8 м |
| Настроювання затемнення | 5 - 1000 люкс |
| Потужність перемикання (галогенова лампа) | 230 В змінного струму макс. 1000 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Датчик руху на стелі |
| Тип продукту | ІЧ-датчик руху |
| вимикач світлодіодної лампи | макс 500 Вт |
| висота продукту | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴


Отправка с 02 июня 2026