
Датчик руху
Характеристики продукта
- Запись на 360 градусов, 7 м.
- Регулируемый таймер и яркость
- С голосовой функцией
Описание
MC Guard – это датчик движения для монтажа на потолок. Идеально подходит для таких помещений, как офисы, квартиры, коридоры и лестничные клетки. Дополнительная функция переключения позволяет повторную активацию с помощью звука. Элегантный корпус хорошей формы с интегрированной линзой и невидимыми кнопками предотвращает несанкционированные настройки. Отличные диаграммы направленности линз и хорошо распределенный и сфокусированный луч детектирования обеспечивают высокую чувствительность. Кроме PIR-детектора, датчик также может активироваться с помощью звука. Освещение окружающей среды можно гибко регулировать.
Семейство McGuard состоит из семи разных моделей, каждая из которых специализируется на своей отрасли и функционально согласована между собой. Эти устройства сочетают типичную надежность в ежедневном использовании с внушительными преимуществами в простоте установки и эксплуатации.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Семейство McGuard состоит из семи разных моделей, каждая из которых специализируется на своей отрасли и функционально согласована между собой. Эти устройства сочетают типичную надежность в ежедневном использовании с внушительными преимуществами в простоте установки и эксплуатации.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Пассивный инфракрасный датчик движения
- Плоский дизайн
- Плавная регулировка
- Обнаружение движения Распознавания звука
Комплект поставки
- Датчик
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Встановлення часу | 30 сек — 20 хв |
| Комутована потужність люмінесцентних ламп | макс. 500 ВА |
| Максимальна дальність | 7 м |
| Потужність перемикання (лампочки) | макс. 1000 Вт |
| Рабочая температура | -20С° - +40С° |
| Розміри | (Ø x В) 120 x 25 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | накладна стеля |
| Тип продукту | ІЧ-датчик руху |
| вимикач світлодіодної лампи | макс. 250 Вт |
| висота продукту | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴


Отправка с 02 июня 2026