
Датчик руху
Характеристики продукта
- Степень защиты: IP20
- Инфракрасный датчик движения
- Скрытый
Описание
INFRAcontrol T 180°, ВГОРА, IP20, инфракрасный датчик движения, вкл. промежуточную рамку (дизайн ATHENIS / VENICE), скрытый монтаж, класс защиты IP20, дальность обнаружения 180°, дальность обнаружения около 10 м, время настройки 4-240 секунд, плавное регулировка порога сумерек, с переключателем: постоянное включение, автоматическое постоянное отключение, 2-проводное устройство, для резистивной нагрузки 40-400 Вт, 230 В ~, 50/60 Гц, чисто белый.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 9016 |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Вбудована глибина | 31 мм |
| Вбудована ширина | 50 мм |
| Глубина | 61,4 мм |
| Доступна підтримка IFTTT | ЛОЖЬ |
| Макс. пусковий струм | 16 А |
| Материал | Пластик |
| Мін. глибина вбудованої монтажної коробки | 32 |
| Номинальное напряжение | 230-230 В |
| Підходить для настінного монтажу | істинний |
| робоча напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления | Вбудований |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Сумісно з Amazon Alexa | Нет |
| Сумісно з Google Асистентом | Нет |
| Якість матеріалу | Термопластик |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴


Отправка с 03 июня 2026