
Датчик руху
Характеристики продукта
- С защитой от прокленов
- Подвижная шаровая головка
- Легкая установка благодаря вставной основе
Описание
Датчик движения с углом обнаружения 140° и защитой 180°. Зону обнаружения можно ограничить крышками. Можно монтировать на стандартные розетки UP. Легкая установка с помощью штекерной розетки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0,27 |
| Длина изделия | 103 мм |
| Цвет | Белый |
| Кут виявлення | 140° |
| Максимальна дальність | 12 м |
| Настроювання затемнення | 2 - 2000 люкс |
| робоча напруга | 110 В 240 В |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Состояние | Новое |
| Тип перемикного контакту | реле |
| вимикач світлодіодної лампи | 200 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴


Отправка с 02 июня 2026