
Датчик руху
Характеристики продукта
- Угол обнаружения 150°
- Для наружного применения
- Функция импульса
Описание
Автоматическое управление освещением на основе присутствия и яркости. Головка датчика поворачивается горизонтально на ±90° и наклоняется вниз на 30°. Измерение смешанного освещения подходит для управления люминесцентными, лампами накаливания, галогенными и светодиодными лампами. Схема нулевой точки для энергосберегающих ламп и ламп высокой нагрузки.
Характеристика
- Дополнительная защита от ползучести
- Регулируемое значение переключения яркости и время отслеживания
- Определение текущего значения яркости
- Функция тестирования для проверки зоны обнаружения
- Можно установить на монтажную коробку (60 мм)
- Установка розетки одной рукой
- Возможность немедленного введения в эксплуатацию за счет предварительной настройки
- Регулировочные элементы закреплены
- Защитный колпачок проводника.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 9010 |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Ваги | 0,35 |
| Глубина | 127 мм |
| Доступна підтримка IFTTT | ЛОЖЬ |
| Мoдель | Датчик руху |
| Макс. пусковий струм | 10 А |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 230-230 В |
| Потужність перемикання (лампочки) | 2300 Вт |
| Підходить для настінного монтажу | істинний |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,9 Вт |
| Способ крепления | Накладной монтаж |
| Сумісно з Apple HomeKit | Нет |
| Якість матеріалу | Термопластик |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴


Отправка с 03 июня 2026