
Описание
Разъемы питания RST®
Легко
Количество полюсов 5
Искусственный разъем
Тип соединения: винтовое.
Номинальное напряжение 250 В / 400 В
Номинальный ток 50 А
Диаметр кабеля 15 - 25 мм
Цветовое кодирование / контактная вставка черная
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Легко
Количество полюсов 5
Искусственный разъем
Тип соединения: винтовое.
Номинальное напряжение 250 В / 400 В
Номинальный ток 50 А
Диаметр кабеля 15 - 25 мм
Цветовое кодирование / контактная вставка черная
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналітер RAL-номера/контактна вставка | 9005 |
| Без галогенів | істинний |
| Диаметр кабеля | 15-25 мм |
| Колірне кодування/контактна вставка | Чорний |
| Контактний матеріал | CuZn |
| Количество полюсов | 5 |
| Мoдель | Плуг |
| Макс. безперервна термостійкість контактної частини | 80 °С |
| Материал корпуса | Поліамід (ПА) |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Опір безперервності | 0,4 мОм |
| Переріз з'єднання (сплошне) | 4-6 мм2 |
| Пожежне навантаження | 0,379 кВтч |
| Роз'єм А | чоловічий роз'єм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | Інший |
| Тип продукту | Роз'єм |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴


Отправка с 03 июня 2026