
Удлинитель с выключателем Ehmann Vario Linea Universal 0202x00052301 5 x Количество розеток: 5 6044796
5 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6044796
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Удлинитель Ehmann 0202x00052301 с выключателем
Характеристики продукта
- Защита от детей
Описание
Ehmann 0202x00052301 / Этот удлинитель – идеальное решение для использования устройств без отдельного выключателя. Каждая розетка выключается отдельно. Подсвеченные выключатели позволяют легко увидеть, какое устройство подключено к сети.
Блокичные
Доступно только с круглыми розетками.
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 А |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,50 м м |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Місце призначення | дім |
| Специфікація | Перемикається індивідуально |
| Тип кабелю | H05VV-F 3 G 1,5 мм² |
| Тип продукту | Подовжувач із вимикачем |
| Функції сокетів | замок безпеки для дітей із вимикачем |
| Ширина вироби | 74 мм |
| висота продукту | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴



