
Удлинитель Ehmann Vario Linea, 6 розеток, 230 В, 3600 Вт, серый
Характеристики продукта
- Защита от детей
- Розетки расположены на расстоянии 64 мм друг от друга
Описание
Ehmann 0200c00062318 / Профессиональные ИБП и IP-розетки обычно имеют розетки IEC. Однако часто необходимо подключать устройство к стандартной электрической вилке. Данный удлинитель позволяет использовать до шести устройств одновременно. Удлинитель можно повесить на стену или прикрутить к полу. Он совместим с 19-дюймовым монтажом.
Характеристика
- Максимальная мощность: 2300 Вт
- Общие технические параметры: 230 В~/50 Гц, 10 А.
Блокичные
Не подходит для распределения в розетках
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 230 В |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 2300 Вт |
| Длина кабеля | 1,50 м м |
| Цвет | Серый |
| Кількість розеток C13 10A | 0 |
| Місце призначення | дім |
| Тип продукту | Подовжувач |
| Ширина вироби | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴


Отправка с 03 июня 2026

