
Удлинитель Ehmann VARIO LINEA 0200x00062301, защитный разъем, количество розеток: 6 6044801
5 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6044801
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Удлинитель Ehmann 0200x00062301
Характеристики продукта
- Много места для блоков питания и часов.
- Защита от детей
Описание
Ehmann 0200x00062301 / Прочная конструкция, подходящая для монтажа на стену или другую поверхность. Большое расстояние между розетками, расположенными под углом 90°, позволяет легко подключать большие штекеры (блоки питания, часы и т.д.) и изогнутые штекеры.
Блокичные
Без перемикача
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 А |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,50 м м |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Місце призначення | дім |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип кабелю | H05VV-F 3G 1,5 мм² |
| Тип продукту | Подовжувач |
| Функції сокетів | защита от детей |
| Ширина вироби | 72 мм |
| висота продукту | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴


