
Удлинитель Ehmann VARIO LINEA 0600x00062031, защитный разъем, количество розеток: 6 6044802
5 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6044802
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Удлинитель Ehmann VARIO LINEA 0600x00062031
Характеристики продукта
- С блокировкой от детей
- Длина кабеля: 1,5 м
- Очень прочный благодаря алюминиевому профилю
Описание
Ehmann 0600x00062031 / Высококачественные удлинители, изготовленные из прочного алюминиевого профиля, идеально подходят для профессионального использования. Большое расстояние (64 мм) между поворачивающимися розетками на 90°, особенно полезно для угловых вилок, таймеров и больших блоков питания. Пластиковые наконечники, расположенные заподлицо со всеми сторонами, обеспечивают легкую переноску и простой монтаж на стенах и полу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,50 м м |
| Максимальная мощность | 3680 Вт |
| Місце призначення | дім |
| Специфікація | без перемикача |
| Тип продукту | Подовжувач |
| Функції сокетів | защита от детей |
| Ширина вироби | 65 мм |
| висота продукту | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴

