
Светодиодная панель

Характеристики продукта
- Мощность = 36 Вт
- Общий световой поток = 3200 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый

Описание
Надежные, энергоэффективные профессиональные светодиодные панели. Панельные светильники ProjectLine являются энергоэффективными и подходят для потолков с открытыми балками стандартного размера. Этот панельный светильник идеально подходит для рабочих сред благодаря невероятно естественному белому свету и единому коэффициенту бликов (UGR) 19. Низкие значения UGR означают низкий уровень бликов, что приводит к приятно освещенным рабочим местам и повышению общей производительности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Панель ProjectLine 36W 30120 40K OC
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2670 г |
| Волість | 36 Вт |
| Длина изделия | 35 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Белый |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Кут випромінювання | 120° |
| Материал | Металл |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 3200 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴




Отправка с 02 июня 2026