
Комнатный термостат поверхностного монтажа Eberle RTR-E 6749 111 1709 80 100, 1 шт 6044824
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6044824
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Регулятор комнатной температуры Eberle RTR-E 6749
Характеристики продукта
- Биметаллическая технология с тепловой обратной связью и высокой точностью
- Закрытая крышка корпуса с внутренней шкалой
- Золотые контакты для низких коммутационных токов/напряжений
Описание
Биметаллическая технология является и будет оставаться наиболее совершенной и проверенной технологией в области контроля температуры. Ее разнообразное применение, даже в самых суровых условиях, является ярким доказательством этого. Дизайн является дополнительным преимуществом этой передовой технологии. При разработке семейства контроллеров RTR-E 6000 точность была воплощена в современный, эстетичный вид. Это семейство контроллеров соответствует самым высоким стандартам.
Характеристика
- Четкий ряд разъемов и достаточно места для клемм
- Привлекательный дизайн
- Поверхностный монтаж или непосредственно на коробку для скрытого монтажа с вертикальными монтажными отверстиями или с помощью крепления на DIN-рейке с помощью застежки
- Ограничение диапазона в ручке регулировки.
Комплект поставки
- Комнатный термостат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eberle |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 75 г |
| Віддалений датчик | Немає |
| Гістерезис | 0,5 К |
| Длина изделия | 25 мм |
| Мінімальне встановлення температури | 5 °С |
| Підходить | РадіаторКондиціонер |
| Розміри | (Д x Ш x В) 25 x 75 x 25,5 мм - |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип привода | електронний |
| Ширина вироби | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴
