
Беспроводной датчик окна

Характеристики продукта
- Он сочетает в себе защиту от взлома и энергосбережения.
- Интеллектуальный датчик надежно обнаруживает открытая дверь и окна, срабатывает сигнализация и поддерживает устойчивое отопление. Его можно гибко интегрировать в системы Bosch Smart Home или Matter Smart Home.

Описание
Его можно гибко использовать в системе Bosch Smart Home или в системах Matter Smart Home от различных производителей.
Надежно обнаруживает открытые двери и окна
Тонкий магнит можно незаметно закрепить на оконных створках – даже в случаях нескольких шибок.
Автоматически снижает уровень интеллектуального обогрева при вентиляции при необходимости.
Как часть системы сигнализации, он срабатывает тревогу, когда открывается дверь/окна.
Со встроенной кнопкой для запуска любых определенных действий
Описание этого товара было переведено автоматически.
Надежно обнаруживает открытые двери и окна
Тонкий магнит можно незаметно закрепить на оконных створках – даже в случаях нескольких шибок.
Автоматически снижает уровень интеллектуального обогрева при вентиляции при необходимости.
Как часть системы сигнализации, он срабатывает тревогу, когда открывается дверь/окна.
Со встроенной кнопкой для запуска любых определенных действий
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 1x датчик BSEN-C2
- 1 х магнит
- 1 литий-ионная батарея CR123A 3V
- 1x клейка стрічка для датчика
- 1x клейкая лента для магнитной доски (предустановко собранная)
Блокичные
В комплекте 1 литий-ионная батарейка CR123A 3V.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтеграція з хмарою даних | Зиґбі |
| робоча напруга | 3 В |
| Сертифікат опору | IP45 |
| Ширина вироби | 22 мм |
| висота продукту | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴




Отправка с 02 июня 2026