
Разъединитель Siemens 5SG7123 Размер предохранителя = D02 63 A 400 В 1 шт 6044833
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6044833
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
MINIZED, соединитель с предохранителем, D02, 2-полюсный, In: 63 A, Un AC: 400 V
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальный ток | 63 А |
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| Відповідає RoHS | Да |
| Количество контактов | 2 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Розмір конструкції | Д02 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 54 x 70 x 90 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 54 мм |
| висота продукту | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴
