
Предохранитель Siemens 3NP11231CA20, 3-контактный, 160 A, 690 V/AC, 1 шт. 6044834
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6044834
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
SENTRON, соединитель-предохранитель 3NP1, 3-полюсный, NH000, 160A, для поверхностного монтажа и монтажа на монтажной пластине, блочная клемма, высота крышки 45 мм. Разъединители-предохранители 3NP до 630 A предлагают улучшенную защиту персонала и систем, а также удобную технологию подключения. Эти разъединители-предохранители защищают промышленные и инфраструктурные системы от перегрузок и коротких замыканий и подходят для использования в различных отраслях промышленности. Стандартная защита от прикосновения и досягаемости в новой серии Sentron 3NP1 предотвращает прикосновение пользователя к токоведущим частям при установке систем шин, даже при доступе к ним сзади. Кроме того, пользователь может легко идентифицировать установленные предохранители благодаря большим смотровым окнам. Разъединители-предохранители Siemens 3NP характеризуются: 1. Высокой гибкостью благодаря модульной конструкции и согласованным аксессуарам. 2. Пригодными для монтажа на пол, монтажа на монтажную рейку и систем шин Siemens 8US. 3. Электронным мониторингом предохранителей, включая мониторинг сети. 4. Пятью типоразмерами от 100 A до 630 A, защита IP40. 5. Быстрое и безопасное переключение кабельных выводов сверху вниз. 6. Гибкая настройка времени переключения вспомогательных выключателей (одновременное или опережающее). 7. Возможность блокировки и пломбирования.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 160 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія зі встановленням аварійної зупинки | ЛОЖЬ |
| Версія як головний вимикач | ЛОЖЬ |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 74,1 мм |
| Кабельне введення | Інший |
| Количество полюсов | 3 |
| Моторний привод опціонально | ЛОЖЬ |
| Номінальний постійний струм Iu | 125 А |
| Підходить для монтажу на шині | ЛОЖЬ |
| Підходить для переднього монтажу | ЛОЖЬ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 88,8 x 141,7 x 74,1 мм - |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Кришка 45 мм |
| Тип елемента керування | Кришка схоплення |
| Тип продукту | Вимикач запобіжника |
| Ширина вироби | 88,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴


