
Дифференциальный автоматический выключатель Schneider Electric A9D56610 10 A 0.03 A 240 В 6044836
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6044836
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Выключатель FI/LS B 30 A A9D56610 мА 10A
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов | 2 |
| Номінальний диференціальний струм | 0,03 А |
| Номінальний струм — округлений | 10 А |
| Розміри | (Ш x В x Г) 36 x 85 x 73 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Диференціальний/автоматичний вимикач |
| Ширина вироби | 36 мм |
| висота продукту | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴
