
Дифференциальный автоматический выключатель Siemens 5SU1356-7KK10, 1-полюсный + N, C 10 A 0,03 6044838
5 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6044838
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

1-полюсный дифференциальный автоматический выключатель + N C10 A 0,03

Характеристики продукта
- с защитой от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Мониторинг неисправностей защитных устройств для защиты от поражения электрическим током
Описание
FI / LS для комбинированной защиты от короткого замыкания и защиты от контактов. Запатентованные УЗО Siemens – важный компонент защитных устройств SENTRON для электроустановок – позволяют сочетать защиту персонала, пожара и линии в одном устройстве. Кроме обнаружения токов короткого замыкания, они также обеспечивают надежную защиту от коротких замыканий и перегрузок благодаря интегрированной защите от перегрузки по току. УЗО Siemens, как комбинация устройства защитного отключения и автоматического выключателя, характеризуются: 1. Повышенной безопасностью эксплуатации и доступностью системы благодаря отдельному отключению неисправного круга. 2. Независимо от того, это синусоидальные сменные токи защитного отключения или плавные постоянные токи защитного отключения – Siemens предлагает правильный тип и специальные конструкции для любых нужд. 3. Надежной безопасностью системы благодаря стандартной защите от прикосновения и зацепления. 4. Снятие с монтажной рейки или шин без использования инструментов благодаря удобному скользящему управлению. 5. Четко видимый индикатор положения выключателя. 6. Код Datamatrix на передней панели устройства предоставляет быструю и простую информацию о выключателях FI/LS. 7. Оставайтесь защищенными стандартами: ПОВ соответствуют нормам DIN VDE. 8. Оптимальные технологии для вашей безопасности – только от Siemens. www.siemens.de/fehlerstromschutz. Siemens предлагает полный ассортимент защитных, коммутационных, измерительных и мониторинговых устройств, распределительных систем, выключателей и розеток для безопасной и эффективной электрической инфраструктуры в зданиях и промышленности.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Категорія перенапруги | 2 |
| Кількість захищених полюсів | 1 |
| Кількість полюсів (всього) | 2 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номінальний диференціальний струм | 0,03 А |
| Номінальний струм — округлений | 10 А |
| Обмеження інтенсивності | 6 кА |
| Переріз під'єднуваного провідника багатодротовий | 0,75-35 мм2 |
| Прихований монтаж | істинний |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | негайно |
| Тип | З 10 А 0,03 |
| Тип продукту | Диференціальний/автоматичний вимикач |
| Характеристика випуску | C |
| Ширина в кількості модульних інтервалів | 2 |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴

